В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мощный BLDC-мотор работает за счет электромагнитного поля, что делает его надежным и долговечным. Он обеспечивает скорость потока до 110 тысяч об/мин, гарантируя быструю сушку на максимальной мощности. Даже при частом использовании такой двигатель способен прослужить долго.
3 скорости обдува помогут бережно высушить волосы и сделать профессиональную укладку как в салоне. Вы также можете выбрать оптимальный температурный режим для вашего типа волос.
HD1706 может работать как в ручном режиме, так и в любом из автоматических:
Функция самоочистки облегчает уход за устройством, удаляя накопившуюся пыль.
В режиме Hot & Cold фен чередует скорость потока и температуру воздуха, гарантируя быструю и бережную сушку. Это помогает предотвратить повреждение волос от высокой температуры.
Магнитное крепление делает процесс смены насадок быстрым и простым, а благодаря свободному вращению насадок можно контролировать поток воздуха при использовании фена.
Насадка 360° интенсивно вращается при работе, охватывая большую площадь, что позволяет равномерно и быстро высушить даже густые волосы. И рука не устанет в процессе. Используя насадку 360° с деликатным режимом, вы сможете безопасно и бережно высушить волосы, например, ребенку после купания.
Ионизация устраняет статическое электричество, удерживает влагу и способствует бережной укладке. Благодаря ей волосы приобретают естественный блеск, лучше поддаются укладке и дольше держат форму.
| Цвет | бежевый |
| Мощность | 1600-1800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Тип мотора | BLDC |
| Тип управления | электромеханический |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 83 °C |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | да |
| Холодный обдув | есть |
| Ионизация | есть |
| Дисплей | да |
| Индикация включения | да |
| Количество концентраторов | 3 |
| Диффузор | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Длина шнура электропитания | 1,65 м |
| Габаритные размеры | 204 х 58 х 255 мм |
| Вес нетто | 560 г ± 3% |
| Комплектация | насадка 360° на магните |
| насадка-концентратор на магните (3 шт) | |
| фен-стайлер | |
| сервисная книжка | |
| насадка-диффузор на магните | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: