В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Фен подает мощный поток охлажденного воздуха, позволяя зафиксировать уложенные пряди в нужной форме.
Направляйте поток воздуха точно на нужную прядь, не задевая уже уложенные локоны.
| Цвет | темно-коричневый |
| розовый | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Тип мотора | DC |
| Тип управления | электромеханический |
| Материал | пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 140 °C |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | да |
| Холодный обдув | есть |
| Ионизация | есть |
| Количество концентраторов | 1 |
| Диффузор | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Кольцо для подвешивания | есть |
| Длина шнура электропитания | 2 м |
| Габаритные размеры | 260 × 211 × 92 мм |
| Вес нетто | 640 г ± 3% |
| Комплектация | фен |
| насадка-диффузор | |
| сервисная книжка | |
| руководство по эксплуатации | |
| насадка-концентратор | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: