В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Благодаря конструкции гриля лишний сок и жир стекают по наклонным панелям в поддон, а мясо готовится равномерно. Вы получаете идеальную корочку снаружи и сочное мясо внутри, без лишнего жира и пригоревших участков.
| Совместимые товары | Антипригарное Мультипокрытие REDMOND Ecoglass MC1 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Тип управления | механический |
| Ручной режим | есть |
| Специальный противень | есть |
| Съемный поддон для сбора масла/жира | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| сталь | |
| Материал корпуса | бакелит |
| нержавеющая сталь | |
| Размеры одной панели | 290×230 мм |
| Материал панелей | алюминий |
| Тип покрытия панелей | антипригарное |
| Покрытие противня | антипригарное |
| Индикатор нагрева | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Индикация процесса приготовления | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Регулировка температуры | есть |
| Диапазон температур нагрева | 0-230°С |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальный угол открытия крышки | 180° |
| Длина шнура электропитания | 0,75 м |
| Габаритные размеры | 330 × 335 × 117 мм |
| Вес нетто | 2,6 кг ± 3% |
| Комплектация | противень |
| съемный поддон для сбора масла/жира | |
| книга рецептов | |
| гарантийный талон | |
| гриль-духовка | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
1 из 1 товар
Здравствуйте,где я могу заказать панели на RGM-M808p. Гриль, для вафель и орешек ?
Здравствуйте. Гриль REDMOND RGM-M808P имеет несъемные панели, их замена осуществляется в сервисном центре, либо Вы можете обратиться в на сайт партнерского магазина RMD Sale для заказа панелей, как запасных частей. https://redmond.company/support/services/ https://www.redmondsale.com/catalog/zapchasti-dlya-grilya/gril_dukhovka_redmond_steakmaster_rgm_m808p/ Каких-либо форм панелей, кроме "Гриль", для данной модели не предусмотрено.
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: