В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Многофункциональный прибор заменит сразу несколько устройств. Жарьте на гриле, запекайте как в духовке, готовьте в режиме барбекю. Вы сможете экспериментировать с разными рецептами и удивлять семью новыми кулинарными шедеврами.
Установите время приготовления блюда от 1 до 60 минут и занимайтесь другими делами. Сразу по окончании отсчета гриль самостоятельно выключится, поэтому следить за ним не придется. Таймер уведомит о готовности продукта. Температуру приготовления также можно настроить по собственным предпочтениям.
Меньше чем за минуту панели гриля разогреваются до максимальных 230 градусов. Именно на этой температуре мясо запечатывается: приобретает аппетитную золотистую корочку и остается сочным внутри.
На панели гриля нанесено качественное антипригарное покрытие с минеральными частицами Mineral Pro — готовить можно почти без добавления масла. Продукты не прилипнут, а еда получится менее калорийной и более полезной. Также такая поверхность с улучшенными антипригарными свойствами обладает повышенной прочностью и износостойкостью.
Панели гриля расположены под наклоном, за счет чего лишний сок и жир стекают в поддон. Благодаря этому мясо действительно жарится, а не тушится. Вы получаете стейк с аппетитной корочкой и насыщенным вкусом, без лишней влаги.
Вдохновляйтесь идеями от профессионалов. В комплекте — фирменная книга рецептов, а в приложении REDMOND Шеф доступна огромная коллекция из более чем 20 000 блюд. Понятные инструкции помогут уверенно готовить на гриле все, что вы любите — от овощей и рыбы до сочных стейков. Просто выбирайте рецепт, следуйте рекомендациям и наслаждайтесь результатом.
| Совместимые товары | Антипригарное Мультипокрытие REDMOND Ecoglass MC1 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Тип управления | электронный |
| Ручной режим | есть |
| Таймер | есть |
| Съемный поддон для сбора масла/жира | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Размеры одной панели | 285×222 мм |
| Материал панелей | алюминий |
| Тип покрытия панелей | антипригарное |
| Индикатор нагрева | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | есть |
| Регулировка времени приготовления | 1-60 минут, с шагом 1 минута |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Диапазон температур нагрева | 120-230°С |
| Шаг выбора температуры нагрева | 5°С |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальный угол открытия крышки | 180° |
| Длина шнура электропитания | 0,7 м |
| Габаритные размеры | 365 × 130 × 330 мм |
| Вес нетто | 3,8 кг ± 3% |
| Комплектация | сервисная книжка |
| съемный поддон для сбора масла/жира | |
| съемные панели (2 шт.) | |
| книга рецептов | |
| гриль | |
| руководство по эксплуатации | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
1 из 1 товар
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: