В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С хлебопечью REDMOND SkyBaker CBM1929S можно порадовать близких пышным хлебом, румяными булочками и аппетитными кексами.
Корпус CBM1929S изготовлен из нержавеющей стали, с деталями из поликарбоната. Смотровое окно выполнено из прочного стекла, а чаша для выпечки имеет керамическое покрытие Fusion.
В хлебопечи предусмотрены 24 автоматические программы, которые позволяют выпекать домашний хлеб, печь пироги и кексы, а также готовить разнообразные блюда из мяса и овощей.
В CBM1929S есть программа ручной настройки МУЛЬТИПЕКАРЬ, с помощью которой можно готовить хлеб по собственным рецептам.
Также на панели прибора можно выбрать вес выпечки (500, 750 граммов или целый килограмм), а также определиться с цветом корочки - светлая, золотистая и темная.
Если вы готовите сложное блюдо, то хлебопечь просигнализирует, когда будет необходимо добавить новые ингредиенты.
После приготовления хлебопечь может поддерживать блюдо теплым в течение часа.
Профессионал на вашей кухне!
| Цвет | Chrome & Bronze |
| Тип управления | электронный |
| Мощность | 550 Вт |
| Количество программ | 25 |
| Пользовательский режим | есть |
| Таймер | есть |
| Смотровое окно | есть |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| пластик | |
| Покрытие чаши | керамическое Whitford "Fusion" |
| Размер выпечки | 500 гр |
| 750 гр | |
| 1000 гр | |
| Форма выпечки | буханка |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Выбор корочки | 3 режима |
| Программы | классический хлеб |
| французский хлеб | |
| цельнозерновой хлеб | |
| экспресс | |
| безглютеновый хлеб | |
| кекс | |
| варенье и джем | |
| бисквит | |
| хлеб для сэндвичей | |
| тушение | |
| йогурт | |
| ржаной хлеб | |
| итальянский хлеб | |
| мультипекарь | |
| молочная каша | |
| расстойка и выпечка | |
| варка | |
| замес | |
| суп | |
| бородинский хлеб | |
| замес с изменением времени | |
| десерты | |
| дрожжевое тесто | |
| хлеб с добавками | |
| Поддержание температуры | да |
| Максимальное время поддержания температуры | до 1 часа |
| Отсрочка старта | 15 ч |
| Автоподогрев | да |
| Энергонезависимая память | 10 мин |
| Защита от детей | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Дисплей | ЖК |
| Подсветка дисплея | да |
| Длина шнура электропитания | 1,2 м |
| Габаритные размеры | 369 × 267 × 306 мм |
| Вес нетто | 5,3 кг ± 3% |
| Комплектация | мерный стакан |
| лопасть для замешивания теста | |
| запасная лопасть | |
| хлебопечь | |
| руководство по эксплуатации | |
| крючок для извлечения лопасти | |
| мерная ложка | |
| Гарантия | 2 года |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: