В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Роторная CG804 универсальна и подходит не только для измельчения кофе, но и для специй и орехов. Например, вы сможете легко перемолоть кориандр и черный перец для ароматных блюд.
Кофемолка оснащена прочным металлическим корпусом, который придает устройству стильный вид. Он защищает устройство от внешних повреждений и гарантирует долгий срок службы. Даже при регулярном использовании CG804 будет выглядеть хорошо.
Острые ножи и емкость из нержавеющей стали обеспечивают точное и равномерное измельчение кофейных зерен, специй и орехов. Сталь устойчива к коррозии, что гарантирует отличную производительность устройства на протяжении долгого времени.
Устройство идеально подходит для приготовления 3–5 чашек свежего кофе. Также вы сможете использовать кофемолку для разнообразных кулинарных экспериментов.
Встроенная защита от перегрева автоматически отключает кофемолку при излишнем нагреве, предотвращая повреждение устройства и обеспечивая безопасность во время работы. Когда она остынет, ее можно использовать вновь.
Управление кофемолкой CG804 интуитивно понятное и простое. Для работы достаточно одного нажатия кнопки. Процесс измельчения будет быстрым, меньше чем за минуту вы получите кофе для заваривания.
| Цвет | металл |
| серый | |
| Тип управления | электромеханический |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Система помола | ротационная |
| Максимальная загрузка | 50 г |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от включения при открытой крышке | есть |
| Длина шнура электропитания | 1,1 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | 95 х 162 х 95 мм |
| Вес нетто | 0,693 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации / гарантийный талон |
| кофемолка | |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал ножей | нержавеющая сталь |
| Материал емкости | нержавеющая сталь |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: