В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Одним касанием выберите идеальный объем напитка. Кофемашина автоматически сохранит ваши предпочтения и будет готовить кофе так, как вы любите.
Экспериментируйте, подбирая степень помола под сорт кофе и свои вкусовые предпочтения: от мелкого помола для крепкого, концентрированного эспрессо до более крупного для мягкого и менее горького напитка.
Когда каждая минута на счету, включите специальный режим. Кофемашина приготовит эспрессо или американо быстрее, временно отключив предварительное смачивание. Вы получите бодрящий напиток без долгого ожидания.
| Тип кофеварки | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Тип управления | сенсорный |
| Цвет | черный |
| Мощность | 1150-1350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Давление | 19 бар |
| Горячее вспенивание | есть |
| Емкость контейнера для зерен | 100 г |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рожка | пластик |
| металл | |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Настройка объема порции с функцией памяти | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | есть |
| Время непрерывной работы | до 30 минут |
| Функция автоотключения | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Система помола | жерновая |
| Приготовление напитков | лунго |
| эспрессо | |
| капучино | |
| Тип капучинатора | ручной |
| Регулировка объема воды | есть |
| Количество степеней помола | 5 |
| Индикация работы | светодиодная |
| Дисплей | ЖК |
| Подсветка дисплея | да |
| Подсветка подачи кофе | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикатор наполнения поддона для жмыха | есть |
| Предварительное смачивание | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Подача горячей воды | да |
| Контейнер для отходов | да |
| Автоматическая очистка от накипи | да |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Габаритные размеры | 220 х 295 х 360 мм |
| Вес нетто | 7,2 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| сервисная книжка | |
| щеточка для очистки | |
| кофемашина | |
| спираль для очистки клапана сопла подачи пара | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: