В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Стильная машинка для стрижки волос REDMOND RHC-6201 – это удобный современный инструмент для ухода за волосами в домашних условиях. Многофункциональный прибор с ярким дизайном подойдет энергичному современному пользователю и поможет создать идеальную прическу, а также скорректировать форму бороды, усов и бакенбард.
В RHC-6201 предусмотрены четыре насадки для контроля длины срезаемого волоса:
Чередуя насадки, вы сможете достичь эффекта плавного перехода длины. Для удобства использования машинки в комплект включена специальная расческа для бороды.
Лезвия из высококачественной нержавеющей стали не теряют остроту, поэтому не требуют дополнительной заточки. Они стойки к истиранию и механическому воздействию. Форма кончиков лезвий выполнена с плавным закруглением, благодаря чему они легко скользят по коже, не царапая ее и не вызывая раздражения.
RHC-6201 может работать от двух встроенных аккумуляторов общей емкостью 2000 мАч и мощностью 10 Вт. Время полной зарядки – 8 часов. На случай, если вы забыли зарядить блок питания прибора перед стрижкой, предусмотрена работа от сети – подключите прибор к розетке и ухаживайте за волосами.
RHC-6201 снабжена комплектной подставкой для хранения и зарядки в вертикальном положении. Таким образом, машинка не займет много места на полке или столике. Для хранения насадок предусмотрен мягкий вельветовый мешочек, который защитит их от пыли и загрязнений.
В комплект RHC-6201 входит масло для регулярного ухода за лезвиями, а также удобная щеточка, которая позволяет эффективно удалить волосы и пыль из насадок и лезвий прибора.
| Цвет | красный |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Выходное напряжение | 3В, 1000 мА |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Аккумулятор | 2х1000 мАч |
| Тип | машинка для стрижки |
| Назначение | для стрижки волос |
| для бороды и усов | |
| Питание | автономное/от сети |
| Тип элементов питания | собственный аккумулятор |
| Материал корпуса | прорезиненный пластик (soft touch) |
| Материал ножей | нержавеющая сталь |
| Подвижные и неподвижные ножи | есть |
| Длина стрижки | 3,6,9,12 мм с насадками |
| 1 мм без насадок | |
| Способ регулировки длины | смена насадок |
| Число установок длины | 5 |
| Число насадок | 4 |
| Роторный двигатель | да |
| Скорость мотора, об/мин | 6300 |
| Время непрерывной работы от аккумулятора | до 45 минут |
| Время полной зарядки аккумулятора | 8 часов |
| Индикатор зарядки | есть |
| Подставка | есть |
| Прорезиненные вставки | есть |
| Возможность беспроводной работы | есть |
| Защита от поражения электротоком | класс II |
| Длина электрошнура | 1,82 м |
| Габаритные размеры | 173 х 49 х 44 мм |
| Вес нетто | 408 г |
| Комплектация | щеточка для чистки |
| руководство по эксплуатации | |
| машинка для стрижки | |
| расческа для бороды | |
| мешочек для хранения | |
| гарантийный талон | |
| подставка | |
| сетевой блок питания | |
| съемные насадки (3,6,9,12 мм) | |
| смазочное масло | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: