В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Крышка отлично подойдет для посуды диаметром 28 см. Выбирайте аксессуар непосредственно под размер кастрюли, сковородки или сотейника. Если крышка будет меньше, она провалится, если больше — с нее будет стекать конденсат.
Крышка совместима со сковородой, сотейником и кастрюлей. Это удобно — не придется гадать, подойдет полезный аксессуар или нет. Главное, подобрать к вашей посуде крышку нужного диаметра.
Эргономичная ручка выполнена из качественной нержавеющей стали. Она термоизолирована — и не нагревается в процессе, гарантируя безопасность и комфорт во время готовки. Вы легко снимете крышку, когда вода закипит.
Не сломается и не треснет даже при воздействии высоких температур. Крышка из такого материала отличается надежностью и легкостью в уходе. Достаточно иногда промывать ее под краном с каплей моющего средства.
При использовании стекло будет долго сохранять свой первоначальный вид. Обод крышки и паровыпуск изготовлены из нержавеющей стали. Этот материал устойчив к коррозии и защитит стекло от случайных сколов.
| Материал | сталь |
| стекло | |
| Диаметры крышки | 28 см |
| Жаростойкое стекло | да |
| Назначение | универсальная |
| для сковороды | |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Можно использовать в духовке | да |
| Габаритные размеры | 292/70 мм |
| Вес нетто | 0,77 кг |
| Совместимость | Сковорода индукционная REDMOND Black & Stone 28 см PF5516 |
| Сковорода REDMOND Black 28 см PF5513 | |
| Сковорода низкая REDMOND Black 28 см PF5510 | |
| Сковорода-гриль REDMOND Black 28 см PF5503 | |
| Сковорода-гриль индукционная REDMOND Black & Stone 28 cм PF5504 |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: