В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Микроволновая печь REDMOND RM-M1006 — устройство, которое одинаково удобно как использовать, так и обслуживать. Электронная панель управления с цифровым дисплеем позволяет выбрать любую из 10 автоматических программ приготовления или один из 2 вариантов комбинированного режима, а также самостоятельно настроить мощность микроволновых волн, вес продукта и необходимое время приготовления.
Мощный кварцевый гриль расположен за решеткой, защищающей его от загрязнения. Рабочая камера печи выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что делает уход за прибором легким и быстрым, а срок службы — максимально долгим.
| Цвет | серебро |
| Тип устройства | отдельная |
| Тип управления | механический |
| Переключатели | кнопочные |
| Мощность | 800-1200 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Объем камеры | 20 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Режим микроволны+гриль | да |
| Режим разморозки | да |
| Режим быстрого старта | да |
| Гриль | да |
| Тип гриля | кварцевый |
| Количество автоматических программ приготовления | 9 |
| Дисплей | да |
| Материал корпуса/дверцы | сталь |
| Диаметр вращающегося стеклянного блюда | да |
| Блокировка от детей | да |
| Габаритные размеры | 262 × 452 × 395 мм |
| Вес нетто | 10.8 кг ± 3% |
| Комплектация | микроволновая печь |
| роликовое кольцо | |
| стеклянное блюдо | |
| решетка для гриля | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 2 года |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: