В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Вам больше не понадобятся тостер и другие приборы узкой специализации. Мультипекарь укомплектован 3 наборами панелей:
Мультипекарь дарит равномерный золотистый румянец без сырых серединок и подгоревших краев. Крышка плотно прижимает продукты любой толщины, поэтому тепло распределяется максимально эффективно. Удобный замок-защелка с двумя уровнями высоты позволяет выбрать оптимальный режим: для жидкого теста и тонких хрустящих вафель или для пышного теста, сэндвичей и объемных начинок.
Мультипекарь позволит готовить выпечку без лишнего масла благодаря антипригарному покрытию. Достаточно пары капель в тесто — и вы легко извлечете вафли, сырники и печенье.
Печенья в виде домиков, рыбок, цифр и букв сделают завтрак вашего ребенка ярким и познавательным. 40 наборов панелей в продаже в сети магазинов REDMOND Smart Home и в интернет-магазине multivarka.pro.
Подойдут для приготовления бутербродов с начинками на пикник и на завтрак, в школу или в аэропорт. На этих панелях получатся те самые треугольные тосты с хрустящей корочкой.
Идеальны для приготовления мягких и пышных вафель с ягодами или сиропом, а еще — вафель из кабачка или картофеля. Благодаря антипригарному покрытию вафли не пригорят и сохранят свою форму.
На них вы быстро поджарите овощи, сосиски или креветки — для сэндвичей, тарталеток и теплого салата. Для замены панелей на нужные хватит пары секунд.
| Совместимые товары | Панель "Динозавр" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-42 |
| Панель "Ласточка" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-38 | |
| Панель "Цифры" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде цифр) RAMB-28 | |
| Панель "Грибочки" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-34 | |
| Панель "Курабье" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-31 | |
| Панель "Чуррос" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья чурроc) RAMB-22 | |
| Панель "Русский алфавит" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-25 | |
| Панель "LOVE" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья и пряников) RAMB-33 | |
| Серия | 6 |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |
| бакелит | |
| Количество комплектов съемных панелей | 3 |
| Материал съемных панелей | металл |
| Покрытие съемных панелей | антипригарное |
| Панели в комплекте | Панель "Венские вафли" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для выпечки вафель) RAMB-02 |
| Панель "Гриль" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для приготовления на гриле) RAMB-03 | |
| Панель "Сэндвич" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для горячих бутербродов) RAMB-01 | |
| Съемный поддон для сбора масла/жира | есть |
| Замок | двухуровневый |
| Индикатор нагрева | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Размер одной панели | 134 × 236 × 12 мм |
| Длина шнура электропитания | 0.8 м |
| Переключатель питания | да |
| Габаритные размеры | 240 × 97 × 231 мм |
| Вес нетто | 2,15 кг |
| Комплектация | мультипекарь |
| книга рецептов | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-01 | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-02 | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-03 | |
| поддон для сбора масла/жира | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
3 из 3 товара
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: