В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мультипекарь позволит готовить сливочные вафли, сэндвичи с хрустящей корочкой и ароматные овощи на гриле. Панели легко заменить, поэтому экспериментируйте, чтобы порадовать близких сытным и вкусным завтраком.
Мультипекарь дарит равномерный золотистый румянец без сырых серединок и подгоревших краев. Крышка плотно прижимает продукты любой толщины, поэтому тепло распределяется максимально эффективно. Удобный замок-защелка с двумя уровнями высоты позволяет выбрать оптимальный режим: для жидкого теста и тонких хрустящих вафель или для пышного теста, сэндвичей и объемных начинок.
Все панели имеют качественное антипригарное покрытие, поэтому к ним не прилипают кусочки пищи. При готовке вам не придется использовать много растительного масла. Достаточно слегка смазать панели, чтобы блюдо приобрело золотистую корочку.
Хотите приготовить на мультипекаре орешки со сгущенкой? Просто купите дополнительные фирменные панели из нашего ассортимента. Они съемные и легко меняются, поэтому вы сможете приготовить выпечку на любой вкус.
В комплекте предусмотрены панели для сэндвичей. Понадобится всего лишь несколько минут, чтобы приготовить завтрак или полдник. С мультипекарем вы получите теплые сэндвичи с аппетитной корочкой.
Благодаря съемным панелям для тонких вафель вы с легкостью сделаете трубочки с заварным кремом или со сгущенкой. Порадуйте близких вкусным угощением из натуральных свежих ингредиентов.
Панели «Гриль» подойдут для обжаривания курицы, бекона или овощей, а также блюд в лаваше или пите. Компактный и удобный, мультипекарь позволит сэкономить время приготовления любимых блюд и различного стритфуда.
| Совместимые товары | Панель "Динозавр" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-42 |
| Панель "Ласточка" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-38 | |
| Панель "Цифры" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде цифр) RAMB-28 | |
| Панель "Грибочки" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-34 | |
| Панель "Курабье" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-31 | |
| Панель "Чуррос" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья чурроc) RAMB-22 | |
| Панель "Русский алфавит" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-25 | |
| Панель "LOVE" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья и пряников) RAMB-33 | |
| Серия | 6 |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | бакелит |
| Количество комплектов съемных панелей | 3 |
| Материал съемных панелей | металл |
| Покрытие съемных панелей | антипригарное |
| Панели в комплекте | Панель "Гриль" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для приготовления на гриле) RAMB-03 |
| Панель "Тонкие вафли" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для вафельных трубочек) RAMB-19 | |
| Панель "Сэндвич" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для горячих бутербродов) RAMB-01 | |
| Съемный поддон для сбора масла/жира | есть |
| Замок | двухуровневый |
| Индикатор питания | есть |
| Индикатор нагрева | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Размер одной панели | 250 × 132 × 9 мм |
| Длина шнура электропитания | 0.8 м |
| Габаритные размеры | 231 × 101 × 237 мм |
| Вес нетто | 1,99 кг ± 3% |
| Комплектация | мультипекарь |
| книга рецептов | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-01 | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-03 | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-19 | |
| поддон для сбора масла/жира | |
| Гарантия | 12 месяцев |
3 из 3 товара
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: