В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Данная модель мультиварки дает возможность готовить по авторским рецептам. Специальная функция позволяет менять температуру и время, не прерывая работу текущей программы.
Чаша увеличенного объема позволяет готовить сразу 6–8 порций. Она равномерно распределяет тепло и проста в уходе благодаря антипригарному покрытию. Общий объем (полная вместимость до краев) — 5 литров, а полезный объем для стабильной работы устройства — 4 литра.
Рабочая емкость обработана инновационным составом, что позволяет готовить на небольшом количестве масла.
Процесс приготовления еды полностью автоматизирован — достаточно выложить в чашу необходимые ингредиенты и выбрать нужную программу.
Блюда с ярким вкусом уровня шеф-повара — это просто. Используйте программы ТОМЛЕНИЕ, ЙОГУРТ/ТЕСТО и ВАКУУМ, чтобы приготовить изысканный ужин. Как и медленноварка, они работают при невысокой температуре. Поэтому мясо, рыба и овощи получаются такими аппетитными.
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Тип управления | электронный |
| механический | |
| Общий объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное DAIKIN® (Япония) |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Система защиты | есть |
| Количество уровней защиты | 4 |
| Виды датчиков защиты | невозвратная термозащита |
| аварийный клапан | |
| клапан избыточного давления | |
| запорный клапан | |
| Цвета | Черный |
| Количество автоматических программ | 13 |
| Технология Sous-Vide | есть |
| Количество чаш | 1 |
| Съемная чаша | есть |
| Материал чаши | алюминий |
| Полезный объем чаши | 4 л |
| Программы | ВАКУУМ |
| ТОМЛЕНИЕ | |
| ХЛЕБ | |
| МОЛОЧНАЯ КАША | |
| ПЛОВ | |
| ЭКСПРЕСС | |
| ЙОГУРТ/ТЕСТО | |
| РИС/КРУПЫ | |
| ЖАРКА/ФРИТЮР | |
| СУП | |
| ПАР/ВАРКА | |
| ВЫПЕЧКА | |
| ТУШЕНИЕ/ХОЛОДЕЦ | |
| Внутренняя уплотнительная резинка | есть |
| Паровой клапан | съемный |
| Внутренняя крышка | есть |
| Верхняя крышка | съемная |
| Дисплей | LED |
| Подсветка дисплея | есть |
| Максимальное время установки таймера | до 24 часов |
| «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» | есть |
| Автоподогрев | до 12 часов |
| Предварительное отключение автоподогрева | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Разогрев блюд | до 12 часов |
| Выбор температуры приготовления | есть |
| Изменение температуры приготовления | есть |
| Пастеризация | есть |
| Стерилизация | есть |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Дополнительные возможности | пастеризация жидких продуктов |
| подогрев детского питания | |
| приготовление сыра | |
| приготовление творога | |
| cтерилизация | |
| приготовление фондю | |
| Габаритные размеры | 320 × 320 × 290 мм |
| Вес нетто | 4,6 кг ± 3% |
| Комплектация | книга рецептов |
| контейнер для приготовления на пару | |
| мерный стакан | |
| мультиварка-скороварка | |
| плоская ложка | |
| подставка для приготовления на пару | |
| ручка для переноски | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| чаша | |
| черпак | |
| шнур электропитания | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
1 из 1 товар
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: