В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Выбирайте подходящую автоматическую программу и не тратьте время на ручную настройку параметров приготовления.
С помощью программы МУЛЬТИПОВАР вы можете сами устанавливать время и температуру, чтобы готовить так, как вам нравится.
Позволяет готовить блюда на 6–8 порций за один цикл. Она равномерно распределяет тепло и предотвращает пригорание продуктов благодаря антипригарному покрытию. Максимальный объем емкости, то есть общий объем чаши — 5 л, а рекомендованный для эффективной работы мультиварки полезный объем — 3,5 л.
В большой чаше с прочным антипригарным покрытием можно жарить и тушить, добавляя минимум масла — блюда не пригорят и будут более полезными.
С RMC-M52 удобно готовить по сложным рецептам. Специальная функция позволяет изменять настройки, не прерывая работу уже запущенной программы.
Завершив приготовление, мультиварка автоматически включит подогрев, поддерживая еду теплой.
Используйте программы ЙОГУРТ, ВАКУУМ, ТОМЛЕНИЕ и МУЛЬТИПОВАР, чтобы готовить как в медленноварке. Блюда получаются нежными и с насыщенным вкусом — ужин точно произведет впечатление на домочадцев и гостей.
| Тип | мультиварка |
| Тип управления | электронный |
| Общий объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное DAIKIN® (Япония) |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Система защиты | да |
| Количество уровней защиты | 2 |
| Виды датчиков защиты | невозвратная по температуре |
| электронные ошибки Е1 - Е* | |
| Цвета | Белый |
| Количество автоматических программ | 17 |
| Технология Sous-Vide | есть |
| Количество чаш | 1 |
| Съемная чаша | есть |
| Материал чаши | алюминий |
| Полезный объем чаши | 3,5 л |
| Программы | ВАКУУМ |
| ЙОГУРТ | |
| ТОМЛЕНИЕ | |
| ТУШЕНИЕ | |
| ХЛЕБ | |
| МОЛОЧНАЯ КАША | |
| ПАР | |
| ПЛОВ | |
| ПАСТА | |
| ЭКСПРЕСС | |
| РИС/КРУПЫ | |
| СУП | |
| ВЫПЕЧКА | |
| ПИЦЦА | |
| ВАРКА | |
| ЖАРКА | |
| МУЛЬТИПОВАР | |
| Внутренняя уплотнительная резинка | есть |
| Паровой клапан | есть |
| Внутренняя крышка | есть |
| Верхняя крышка | есть |
| Дисплей | LED |
| Подсветка дисплея | нет |
| Часы | нет |
| Максимальное время установки таймера | до 24 часов |
| Энергонезависимая память | нет |
| «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» | есть |
| «МАСТЕРШЕФ» | нет |
| Автоподогрев | до 12 часов |
| Предварительное отключение автоподогрева | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Регулировка громкости сигналов | нет |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Разогрев блюд | до 12 часов |
| Выбор температуры приготовления | есть |
| Запоминание последних установок времени и температуры | есть |
| Изменение температуры приготовления | есть |
| Пастеризация | есть |
| Стерилизация | есть |
| Длина шнура электропитания | 1 м |
| Отсек для шнура электропитания | нет |
| Дополнительные возможности | пастеризация жидких продуктов |
| приготовление сыра | |
| приготовление творога | |
| cтерилизация | |
| приготовление фондю | |
| Габаритные размеры | 290 × 290 × 290 мм |
| Вес нетто | 2,4 кг ± 3% |
| Комплектация | контейнер для приготовления на пару |
| мерный стакан | |
| мультиварка | |
| плоская ложка | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| чаша | |
| черпак | |
| шнур питания | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: