В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мощный двигатель на 1000 Вт в сочетании с прочным металлическим корпусом — гарантия надежности и высокой производительности на долгие годы. Центробежная система обеспечивает скорость до 18 000 оборотов в минуту, поэтому вы быстро получите максимум полезного напитка из мягких и твердых плодов, а прибор будет работать стабильно даже при больших нагрузках.
Диаметр загрузочного отверстия 65 мм освобождает вас от утомительной подготовки ингредиентов к отжиму.
Вы можете загружать целые или крупно нарезанные плоды: сливы, половинки яблока, кусочки тыквы. Это сэкономит ваше время и вдохновит на эксперименты — с J1411 приготовить сок из сезонных фруктов или овощей будет просто.
Соковыжималка РЕДМОНД J1411 предлагает два оптимальных режима, которые покроют все ваши потребности:
Защита от перегрева и перегрузки оберегает мотор в сложных ситуациях, продлевая срок службы устройства. Прочный сепаратор из качественной нержавеющей стали не впитывает запахи и не окрашивается при работе. Устойчивые ножки с противоскользящими накладками обеспечивают стабильную работу даже на максимальной скорости.
Соковыжималка оснащена системой «Капля-стоп», которая поможет сохранить чистоту на кухне: после налива просто поднимите носик — и сок не прольется на столешницу. Кувшин для сока объемом 500 мл оснащен защитной крышкой для предотвращения брызг во время отжима. Все отходы автоматически собираются во второй, более вместительный резервуар на 1000 мл, так что не придется отвлекаться на частую очистку.
После приготовления полезного напитка все съемные части, которые контактировали с продуктами, можно без труда разобрать и помыть в посудомоечной машине. Это решение экономит ваши силы и время, превращая ежедневное приготовление свежевыжатого сока в приятный ритуал.
Стильный металлический корпус, строгие линии и компактные размеры (всего 170x300x240 мм) позволяют органично разместить соковыжималку РЕДМОНД J1411 в интерьере любой кухни. Она не займет много места на столешнице и в шкафу при хранении.
| Тип управления | электромеханический |
| Тип соковыжималки | центробежная |
| Цвет | черный |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| пластик | |
| Тип двигателя | AC |
| Скорость работы | 14000 - 18000 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Напряжение | 220–240 В, 50 Гц |
| Круглая горловина | да |
| Размер горловины | 65 × 65 мм |
| Резервуар для сока | 500 мл |
| Резервуар для мякоти | 1000 мл |
| Резервуар для жмыха | 1000 мл |
| Материал сетки | нержавеющая сталь |
| Система прямой подачи сока | да |
| Плавный запуск двигателя | да |
| Автоматический выброс мякоти | да |
| Ножи сепаратора | нержавеющая сталь |
| Нескользящие устойчивые ножки | да |
| Загрузочный лоток | да |
| Блокировка при неправильной сборке | есть |
| Защита от перегрузки / перегрева | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Длина шнура электропитания | 1,2 м |
| Габаритные размеры | 170 х 300 х 240 мм |
| Вес нетто | 2,5 кг +/- 3% |
| Комплектация | соковыжималка |
| толкатель | |
| контейнер для жмыха | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| стакан для сока с крышкой | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: