В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Обогреватель REDMOND SkyHeat RCH-4529S – современный прибор мощностью 1000 ватт, с металлическим влагозащитным корпусом. Он создаст приятную атмосферу в помещении, наполнив его уютным теплом.
Площадь обогрева SkyHeat составляет 15 квадратных метров. Выключатель со световым индикатором дает возможность с расстояния увидеть, включен прибор или нет.
Обогреватель SkyHeat снабжён функцией автоотключения при возможном падении или перегреве.
Предусмотрено два формата установки: обогреватель можно установить на ножки или прикрепить на стену.
Современная техника успеха!
| Цвет | белый |
| Тип | конвектор |
| Установка | настенная |
| напольная | |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Количество секций | 1 |
| Материал корпуса | сталь |
| Влагозащитный корпус | да (IP20) |
| Нагревательный элемент | керамический (РТС) |
| Максимальный нагрев поверхности | 85 |
| Система поддержания температуры | да |
| Регулировка температуры | да |
| Отсрочка старта | да |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Уровень шума | < 50 дБ |
| Выключатель со световым индикатором | да |
| Автоотключение | при падении/перегреве |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Длина шнура электропитания | 1,15 м |
| Габаритные размеры | 460 × 400 × 84 мм |
| Вес нетто | 3,3 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| конвектор электрический | |
| ножки — 2 шт. | |
| фиксаторы ножек — 2 шт. | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Как сделать что бы при отключении/включении электричества прибор продолжал греть?
Такой функционал в умном конвекторе не предусмотрен.
Roltor нужен для дистанционного управления и на каком расстоянии можно управлять? Большей мощности бывают?
1. Да, потребуется роутер и Gateway, например, центр умного дома REDMOND SkyCenter 11S. Так центр умного дома подключается к технике по Bluetooth, т.е. приборы должны быть подключены в зоне покрытия Bluetooth центра, а центр должен быть расположен в зоне домашнего Wi-Fi. 2. На текущий момент в продаже есть только одна модель умного конвектора - SkyHeat 4529S. Приборы с большей мощностью отсутствуют в продаже.
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: