В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если в источнике тепла нуждается гараж, мастерская, дача или веранда дома, лучшее решение - тепловая пушка REDMOND RFH-4551S.
Тепловая пушка может прогреть помещение до 30 кв. метров.
Помимо основной функции обогрева помещений, тепловая пушка может использоваться также для вентиляции помещений.
Создай свой климат!
| Цвет | черный |
| Тип | спираль |
| Установка | напольная |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 30/1500/3000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальный воздухообмен | 320 м³/час |
| Диапазон рабочих температур | от –10°С до 40°С |
| Площадь обогрева | < 30 м² |
| Выключатель со световым индикатором | да |
| Вентиляция без нагрева | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Автоотключение | при перегреве |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Длина шнура электропитания | 1,15 м |
| Габаритные размеры | 185 × 350 × 245 мм |
| Вес нетто | 3,2 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| тепловентилятор | |
| Гарантия | 2 года |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: