В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Используйте приложение Ready for Sky REDMOND на смартфоне, чтобы упростить управление чайником. Включайте нагрев из другой комнаты. Вам не придется тратить время утром и несколько раз подходить к чайнику, чтобы приготовить ароматный напиток.
Контролируйте нагрев воды в реальном времени. Дисплей на ручке чайника показывает актуальную температуру — яркие крупные цифры хорошо видны даже в темноте.
Пуэр, улун, черный чай и травяные настои заваривают при разных температурах. Устанавливайте нужное значение в приложении с точностью до 1 °C, чтобы приготовить идеальный напиток. С KG259S вы раскроете все грани вкуса чая.
Чтобы вода стала мягче, не испортила вкус напитка и сохранила природные минералы, используйте функцию Smart Boil. Она позволяет регулировать интенсивность кипения воды в зависимости от жесткости.
Если вода в чайнике остывает слишком быстро, воспользуйтесь функцией поддержания температуры. KG259S сохраняет заданную температуру до 12 часов, вам не придется включать нагрев повторно.
Мягкая подсветка по контуру колбы и подставки создает парящий эффект. В зависимости от температуры воды цвет меняется — удобно визуально контролировать работу чайника.
Крышку чайника можно снять, чтобы помыть или наполнить колбу, поэтому за ним легко ухаживать. Объем — 1,7 литра. Одного цикла нагрева хватит на 6–7 чашек ароматного чая.
Контактная группа Strix® от британского производителя обеспечивает безопасное использование чайника. Она защищает от перегрева и короткого замыкания, продлевая срок службы устройства.
Система защиты предотвратит перегрев чайника. Он автоматически выключится в трех случаях:
| Цвет | черный/тонировка |
| Тип | чайник |
| Тип управления | дистанционный (Ready for Sky) |
| электронный | |
| Мощность | 1850–2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,7 л |
| Индикация работы | светодиодная |
| звуковая | |
| Индикатор уровня воды | да |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| скрытый | |
| Автоотключение при снятии с подставки | да |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | STRIX |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Функция нагрева воды без кипячения | ступенчатая функция |
| бесступенчатая функция | |
| 40, 55, 80, 90, 100 °C | |
| Функция поддержания температуры | да |
| Длина шнура электропитания | 0,75 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 206 × 247 × 146 мм |
| Вес нетто | 1,2 кг ± 3% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Фильтр от накипи | да |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Терморегулятор | бесступенчатый, шаг 1°С |
| ступенчатый (на ручке) | |
| Функция поддержания температуры с кипячением | да |
| Поддержание температуры | до 12 часов |
| Минимальная температура нагрева | 40°C на контрольной панели и 35°C через RFS |
| Дисплей | ЖК |
| Подсветка | многоцветная |
| Съемная крышка прибора | да |
| Мерная шкала | градуированная |
| Таймер | да |
| Стандарт передачи данных | WI-FI |
| Управляющее приложение | Ready for Sky |
| Голосовой помощник | Салют |
| Алиса | |
| Маруся | |
| Поддержка на операционных системах | Android |
| iOS | |
| Комплектация | чайник |
| подставка для чайника | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка |
Управляй техникой со смартфона!
Нагреть воду в чайнике с точностью до 1 °С не вставая с кровати. Приготовить полноценный ужин в один клик. Сохранять параметры взвешиваний на умных напольных весах и отслеживать свой прогресс в удобных графиках. С мобильным приложением Ready for Sky REDMOND все это доступно.
Установи приложение Ready for Sky REDMOND и управляй умной техникой удаленно.
Скачать приложение:
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: