В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Умный утюг управляется дистанционно. Через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky REDMOND можно отключить прибор на расстоянии с вашего личного смартфона.
Установите «Безопасный режим» в приложении R4S REDMOND, и прибор будет работать только при подключении к смартфону. Если вы выйдете из дома, связь прервется и утюг автоматически выключится. Ребенок не сможет включить его в ваше отсутствие.
Паровой удар предназначен для разглаживания плотных тканей с сильными заломами. Мощный напор пара распрямит даже плотную шерсть и ткань с ворсом.
Функцию парового удара можно использовать, даже когда вы держите утюг вертикально. Этот режим пригодится вам для ухода за шторами.
Подошва с керамическим покрытием скользит лучше, чем стальная, и имеет антипригарные свойства. Она одинаково хорошо справится и с тонким шелком, и с плотным льном.
Специальный клапан не дает каплям сбегать на ткань, когда вы отглаживаете вещь при невысокой температуре. Вы сможете прогладить ткань сразу после обработки паром, не замочив ее.
В режиме самоочистки горячая вода промоет подошву и отверстия в ней, вымывая накипь и налет. Делайте это раз в месяц, чтобы утюг оставался идеально чистым.
| Цвет | черный |
| розовый | |
| Тип управления | дистанционный (Ready for Sky REDMOND) |
| механический | |
| Управляющее приложение | Ready for Sky REDMOND |
| Стандарт передачи данных | Bluetooth v4.0 |
| Поддержка на операционных системах | iOS, Android |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220–240 В, 50 Гц |
| Материал | пластик |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Покрытие ручки | прорезиненное |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Регулировка подачи пара | да |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Сухое глажение | да |
| Функция самоочистки | да |
| Функция разбрызгивания | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от накипи | да |
| Автоотключение | есть |
| Система «Капля-стоп» | да |
| Индикация | есть |
| Желобок для пуговиц | да |
| Длина шнура электропитания | 3 м |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Габаритные размеры | 292 × 125 × 164 мм |
| Вес нетто | 1,1 кг ± 3% |
| Комплектация | мерный стакан |
| утюг | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Управляй техникой со смартфона!
Нагреть воду в чайнике с точностью до 1 °С не вставая с кровати. Приготовить полноценный ужин в один клик. Сохранять параметры взвешиваний на умных напольных весах и отслеживать свой прогресс в удобных графиках. С мобильным приложением Ready for Sky REDMOND все это доступно.
Установи приложение Ready for Sky REDMOND и управляй умной техникой удаленно.
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: