В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Выбирайте оптимальную температуру для вашего типа волос, чтобы бережно сделать аккуратную укладку:
Пластины покрыты керамическим слоем, благодаря которому поверхность волос нагревается мягко и деликатно. Поэтому REDMOND HS1718 подходит как ослабленным, так и густым жестким волосам.
Выпрямитель оснащен генератором, который насыщает волосы тысячами отрицательных ионов. Это восстановит водный баланс, защитит ваши локоны от пересушивания и ломкости.
Такой шнур не перекрутится, а вам не придется раскручивать заломы. Вращение на 360° обеспечит комфорт у любого зеркала. Длина шнура 2 метра, поэтому вы без труда дотянетесь до удобной розетки.
| Цвет | серый |
| Тип управления | электромеханический |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Температура нагрева | 150-230 °C |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Тип пластин | плавающие |
| Покрытие пластин | керамическое |
| Индикация | есть |
| Ионизация | есть |
| Инфракрасное излучение | есть |
| Автоотключение | через 60 минут |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Тип устройства | выпрямитель |
| Размер пластин | 110 х 30 мм |
| Кольцо для подвешивания | есть |
| Длина шнура электропитания | 2 м |
| Шнур, вращающийся на 360° | есть |
| Габаритные размеры | 30 × 270 × 25 мм |
| Вес нетто | 370 г ± 3% |
| Комплектация | выпрямитель для волос |
| руководство по эксплуатации | |
| гарантийный талон | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: