В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Меняйте температурный режим в диапазоне от 120 до 220 градусов. Для тонких волос устанавливайте значения ниже, для густых — выше.
Рабочие поверхности изготовлены из керамики с безопасным для волос покрытием. Они долговечны и удобны в использовании.
Нагревательный элемент устройства достигает рабочей температуры менее чем за 30 секунд, экономя ваше время. Вы сможете быстро собраться на работу или встречу.
Заботимся о безопасности. Через 60 минут после начала использования прибор перестанет нагреваться и самостоятельно отключится.
| Цвет | черный |
| Тип управления | электромеханический |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 110–240 В, 50-60 Гц |
| Температура нагрева | 120-220 °C |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Тип пластин | плавающие |
| Покрытие пластин | керамическое |
| Индикация | есть |
| Ионизация | есть |
| Автоотключение | через 60 минут |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Тип устройства | выпрямитель |
| Размер пластин | 100 х 25 мм |
| Длина шнура электропитания | 1,7 м |
| Шнур, вращающийся на 360° | есть |
| Фиксирующий замок | есть |
| Габаритные размеры | 316 × 38 × 32 мм |
| Вес нетто | 370 г ± 3% |
| Комплектация | выпрямитель для волос |
| руководство по эксплуатации | |
| гарантийный талон | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: