В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уменьшают давление на пряди даже при сильном сжатии, выпрямляя их качественно и бережно. В сочетании с керамическим покрытием предотвращают повреждение волос и помогают сохранить их структуру.
Современная технология ионизации создает антистатический эффект, чтобы волосы стали гладкими, эластичными и обрели естественный блеск. Это восстанавливает их водный баланс и делает послушными.
На дисплее отображается температура нагрева и индикатор ионизации. Это позволяет всегда видеть, какой режим установлен. А благодаря функции памяти HS1725 начнет работу в соответствии с последней выбранной установкой.
HS1725 автоматически отключится через 60 минут работы. Функция защитит устройство от перегрева и обеспечит безопасность, если вы случайно забудете о нем в спешке.
Благодаря надежному фиксатору керамические пластины не повредятся при хранении или переноске. А еще так прибор легко поместится в сумку, рюкзак или ручную кладь.
| Цвет | серый |
| Тип управления | электромеханический |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Температура нагрева | 150-230 °C |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Тип пластин | плавающие |
| Покрытие пластин | керамическое |
| Индикация | есть |
| Дисплей | есть |
| Ионизация | есть |
| Автоотключение | через 60 минут |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип устройства | выпрямитель |
| Размер пластин | 108 х 25 мм |
| Кольцо для подвешивания | есть |
| Длина шнура электропитания | 1,9 м |
| Шнур, вращающийся на 360° | есть |
| Фиксирующий замок | есть |
| Габаритные размеры | 330 х 51 х 35 мм |
| Вес нетто | 380 г ± 3% |
| Комплектация | выпрямитель для волос |
| руководство по эксплуатации | |
| гарантийный талон | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: