В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Вентилятор REDMOND SkyFan 5005S — инновационный и стильный прибор в современном дизайне, предназначенный для комфортного управления атмосферой дома. SkyFan оснащён сенсорной панелью управления, которая позволяет выбрать режим и скорость обдува, изменить угол наклона и поворота. Встроенный таймер поможет настроить включение и отключение вентилятора на удобное время.
Вентилятор SkyFan имеет три скорости работы и три режима обдува, которые помогают достичь идеального результата. Эффект естественной циркуляции воздуха защитит от, поэтому этот вентилятор рекомендуется использовать и в детских комнатах. Кстати, в нем предусмотрена функция автоотключения при падении. SkyFan впечатляет ярким светодиодным дисплеем и низким уровнем шума. Вы получите удовольствие от его использования.
Создай свой климат!
| Цвет | темное дерево |
| Тип | напольный |
| Колонный тип | да |
| Тип управления | сенсорный |
| Рабочий механизм | радиальный |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал передней панели | пластик |
| Функция поворота | да |
| Угол поворота | 70° |
| Таймер | до 8 часов |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Количество режимов работы | 3 (музыка ветра, ночной, стандартный) |
| Пылевой фильтр | съемный |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Дисплей | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Задержка отключения | да |
| Минимальное время задержки отключения | 30 минут |
| Максимальное время задержки отключения | до 8 ч |
| Длина шнура электропитания | 1,6 м |
| Габаритные размеры | 230 × 230 × 900 мм |
| Вес нетто | 3,5 кг |
| Комплектация | сервисная книжка |
| Гарантия | 12 месяцев |
Добрый день, когда поступит в продажу снова умный вентилятор
В карточке товара указано "товар распродан". Это означает, что поступление товара не ожидается.
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: