В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Электронные напольные весы RS-M771 помогут вам с удобством контролировать малейшие изменения массы тела. У модели тонкий корпус (всего 22 мм), благодаря чему она легко помещается под кроватью или тумбочкой, не занимая лишнего места.
4 чувствительных датчика помогают устройству определять вес с точностью до 100 г. Рабочий диапазон RS-M771 — от 5 до 180 кг.
Прибор позволяет менять единицы измерения. По умолчанию вес определяется в килограммах, но достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы настроить его отображение в фунтах.
Напольные весы REDMOND. Шаг к совершенству.
| Источник питания | 2 × ААА |
| Цвет | шампань |
| Тип управления | электронный |
| Количество элементов питания | 2 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| закаленное стекло | |
| Диапазон измерений | 5-180 кг |
| Интервал измерения | 100 г |
| Количество высокочувствительных датчиков | 4 |
| Дисплей | есть |
| Индикация перегрузки | да |
| Индикация низкого заряда батареи | да |
| Выбор единиц измерения | килограммы |
| фунты | |
| Автоматическое вкл/выкл | да |
| Габаритные размеры | 300 × 22 × 300 мм |
| Вес нетто | 1,7 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| весы напольные | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: