В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Воплощайте самые смелые кулинарные идеи вместе с мультипекарем MB1203. В комплекте 6 сменных панелей на все случаи жизни:
Мультипекарь дарит равномерный золотистый румянец без сырых серединок и подгоревших краев. Крышка плотно прижимает продукты любой толщины, поэтому тепло распределяется максимально эффективно. Удобный замок-защелка с двумя уровнями высоты позволяет выбрать оптимальный режим: для жидкого теста и тонких хрустящих вафель или для пышного теста, сэндвичей и объемных начинок.
Благодаря антипригарному покрытию готовить любимые блюда становится проще: вафли и сэндвичи не пригорают. После использования панели достаточно протереть губкой с небольшим количеством средства для посуды.
В ассортименте представлены фирменные съемные панели РЕДМОНД, которые помогут разнообразить ваше меню. С их помощью можно готовить крендели, печенье курабье, чуррос и другие оригинальные блюда.
Удивите близких ароматными и нежными вафлями как в пекарне. Панели «Венские вафли» подходят для изготовления сладких угощений, а также выпечки из кабачкового, тыквенного и картофельного теста. А панели «Голландские вафли» пригодятся для приготовления идеальных тонких вафель и крекеров.
Съемные панели «Пончики» и «Сэндвич» помогут подготовиться как к пикнику, так и к сытному перекусу. Сделайте сладкое ароматное лакомство и те самые треугольные бутерброды с хрустящей корочкой. В восторге будут дети и взрослые.
MB1203 подходит для приготовления полноценных блюд на обед и ужин. С панелями «Гриль» вы легко приготовите мясо на одного-двух человек. А панели «Пицца» дают возможность делать не только популярное итальянское блюдо, но и пироги из слоеного теста, запеканки.
| Совместимые товары | Панель "Динозавр" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-42 |
| Панель "Ласточка" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-38 | |
| Панель "Цифры" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде цифр) RAMB-28 | |
| Панель "Грибочки" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-34 | |
| Панель "Курабье" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-31 | |
| Панель "Чуррос" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья чурроc) RAMB-22 | |
| Панель "Русский алфавит" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-25 | |
| Панель "LOVE" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья и пряников) RAMB-33 | |
| Серия | 6 |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | черный |
| сталь | |
| Материал корпуса | металл |
| бакелит | |
| Количество комплектов съемных панелей | 6 |
| Материал съемных панелей | металл |
| Покрытие съемных панелей | антипригарное |
| Панели в комплекте | Панель "Венские вафли" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для выпечки вафель) RAMB-02 |
| Панель "Гриль" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для приготовления на гриле) RAMB-03 | |
| Панель "Голландские вафли" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки крекеров и вафель) RAMB-12 | |
| Панель "Пицца" для мультипекаря REDMOND (форма для пиццы и пирогов) RAMB-16 | |
| Панель "Сэндвич" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для горячих бутербродов) RAMB-01 | |
| Панель "Пончики" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для пончиков) RAMB-05 | |
| Съемный поддон для сбора масла/жира | есть |
| Замок | двухуровневый |
| Индикатор питания | есть |
| Индикатор нагрева | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Размер одной панели | 250 × 132 × 9 мм |
| Длина шнура электропитания | 0.8 м |
| Габаритные размеры | 240 × 231 × 97 мм |
| Вес нетто | 1,99 кг ± 3% |
| Комплектация | мультипекарь |
| книга рецептов | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-01 | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-02 | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-03 | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-05 | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-12 | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-16 | |
| поддон для сбора масла/жира | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
3 из 3 товара
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: