В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Классическая форма для венских вафель позволяет готовить не только вкусно, но и красиво.
Специальное покрытие увеличивает долговечность панелей, а также позволяет готовить почти без использования масла.
Не переживайте за лишний жир при готовке — он стечет в специальный поддон, который после легко очистить.
Собирайте свою собственную домашнюю пекарню, покупая новые формы для выпекания в салонах бытовой техники, а также интернет-магазине REDMOND.
Устройство укомплектовано книгой, которая содержит 50 лучших рецептов с пошаговыми инструкциями от поваров REDMOND.
| Совместимые товары | Панель "Динозавр" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-42 |
| Панель "Ласточка" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-38 | |
| Панель "Цифры" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде цифр) RAMB-28 | |
| Панель "Грибочки" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-34 | |
| Панель "Курабье" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-31 | |
| Панель "Чуррос" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья чурроc) RAMB-22 | |
| Панель "Русский алфавит" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья в виде букв) RAMB-25 | |
| Панель "LOVE" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья и пряников) RAMB-33 | |
| Серия | 6 |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | черный |
| сталь | |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Количество комплектов съемных панелей | 1 |
| Материал съемных панелей | металл |
| Покрытие съемных панелей | антипригарное |
| Панели в комплекте | Панель "Венские вафли" для мультипекаря РЕДМОНД (форма для выпечки вафель) RAMB-02 |
| Съемный поддон для сбора масла/жира | есть |
| Замок | двухуровневый |
| Индикатор питания | есть |
| Индикатор нагрева | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Размер одной панели | 250 × 132 × 9 мм |
| Длина шнура электропитания | 0.8 м |
| Переключатель питания | да |
| Габаритные размеры | 236 × 236 × 101 мм |
| Вес нетто | 2,2 кг ± 3% |
| Комплектация | мультипекарь |
| книга рецептов | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-02 | |
| поддон для сбора масла/жира | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
3 из 3 товара
Сколько панелей идут в комплекте, какова цена одной панели. Спасибо
В комплект входит одна панель - RAMB-02 (венские вафли). Стоимость панелей отличается. Вы можете посмотреть стоимость в специальном разделе по ссылке: https://multivarka.pro/catalog/smennye_paneli_dlya_multipekarya/
У меня сломалась ручка пряжка. Модель 611. Где можно купить?
Комплектующие продаются в специализированных магазинах по продаже запчастей, а также в сервисных центрах. Ручка-пряжка есть в продаже в магазине RMD SALE: https://redmondsale.com/
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, к этой модели есть формочки для орешков? Спасибо!
Совместимая панель: RAMB-18 https://multivarka.pro/catalog/smennye_paneli_dlya_multipekarya/panel_dlya_multipekarya_redmond_ramb_18/
Со скидкой если купить мультипекарь, какие насадки туда входят?
В комплект поставки мультипекаря RMB-M614/1 входит одна панель - RAMB-02 (форма для выпечки венских вафель). Комплектация товара также указана на его странице.
Добрый день. Подскажите какое именно покрытие используется в мультипекаре. Керамика или тефлон?
Материал покрытия панелей - антипригарное покрытие. По своим свойствам материал похож на тефлон, однако, тефлоном не является.
Электро или на плите?Порядок оплаты и доставки в регионы?
1. Это электроприбор, он работает от сети 220V. 2. Магазин доставляет товары с помощью Почты России и транспортных компаний. Стоимость доставки зависит от города и способа доставки. Оплата возможна на сайте с помощью карты и при получении. Добавьте нужный товар в корзину, перейдите к оформлению заказа - там будет показана стоимость доставки и способы оплаты/доставки. Желаем приятных покупок!
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: