В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мини-пекарня «Мультипекарь» RMB-M717/1 – это универсальное устройство для быстрого приготовления запеченных и жареных блюд на большую компанию. Благодаря возможности менять пресс-формы прибор способен заменить несколько специализированных устройств – вафельницу, омлетницу, гриль, тостер, бутербродницу, пицца-мейкер, кексницу.
В комплекте к RMB-M717/1 вы найдете панель RAMB-103 (Гриль). Используя ее, в устройстве «Мультипекарь» вы сможете приготовить десятки разнообразных блюд. Например, пожарить курицу в маринаде или запечь на гарнир кабачки с сыром.
На десерт вы легко приготовите песочное печенье или пирожки с вишней. А для перекуса можно подсушить тосты или поджарить сэндвичи с тунцом и помидорами. С помощью RMB-M717/1 вы легко подогреете домашнюю шаурму и фалафель в пите, а также быстро разогреете котлеты-полуфабрикаты.
Для жарки и выпечки в устройствах «Мультипекарь» серии 7 REDMOMD разработал более 20 видов сменных пресс-форм* размером 290х220х12 мм. Каждая панель универсальна – одна и та же пресс-форма позволяет за самое короткое время готовить разные блюда. Например, с помощью RAMB-107 (Треугольник) отлично получаются сырники, мини-оладьи, овсяное печенье, пряники. RAMB-126 (Бургер) подходит для поджарки котлет и драников. Понравившиеся комплекты панелей вы можете приобрести отдельно, собрав свою уникальную коллекцию пресс-форм для приготовления в мини-пекарне «Мультипекарь»!
Прибор «Мультипекарь» позволяет готовить десерты, выпечку, запеченные и жареные блюда с минимальным количеством масла или вовсе без него, поскольку пресс-формы снабжены антипригарным покрытием. Мясо, овощи и другие ингредиенты не будут пригорать, благодаря чему в RMB-M717/1 вы легко сделаете нежирные диетические блюда.
REDMOND – здоровая выпечка для вас и ваших детей каждый день!
* Панели, не входящие в комплект, приобретаются отдельно.
| Совместимые товары | Панель "Печенье с рисунком" для мультипекаря REDMOND (форма для выпечки печенья) RAMB-171 |
| Серия | 7 PRO |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | черный |
| сталь | |
| Материал корпуса | металл |
| пластик | |
| Количество комплектов съемных панелей | 1 |
| Материал съемных панелей | металл |
| Покрытие съемных панелей | антипригарное |
| Панели в комплекте | Панель "Гриль" для мультипекаря REDMOND (форма для приготовления на гриле) RAMB-103 |
| Замок | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Индикатор нагрева | есть |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Размер одной панели | 290 × 220 × 12 мм |
| Длина шнура электропитания | 0.75 м |
| Габаритные размеры | 360 × 290 × 105 мм |
| Вес нетто | 3,3 кг ± 3% |
| Комплектация | мультипекарь |
| книга рецептов | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| комплект съемных панелей для приготовления RAMB-103 | |
| Гарантия | 2 года |
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
1 из 1 товар
Появится ли в продаже мультипекарь pro хоть в какой нибудь комплектации? Почему они пропали из продажи?
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: