В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Робот-пылесос REDMOND RV-R165 способен поддерживать чистоту в доме даже без вашего участия. RV-R165 автоматически очистит ковровые и гладкие напольные покрытия и проведет легкую влажную уборку.
Емкий аккумулятор робота-пылесоса заряжается за 4 часа и обеспечивает до 80 минут непрерывной работы прибора.
Робот-пылесос оснащен двумя вращающимися щетками – они эффективно собирают пыль, песок, шерсть и другой мелкий сор и отправляют их в пылесборник.
С помощью специальной насадки из микрофибры RV-R165 может освежить ламинат, кафель или линолеум, не оставив разводов.В RV-R165 встроены 4 датчика, благодаря которым робот-пылесос во время уборки распознает мебель и предметы интерьера, не падает со ступенек лестницы и подиумов.
Высота робота-пылесоса REDMOND не превышает 8 см, за счет чего прибор легко соберет пыль и сор под кроватью, диваном или журнальным столиком.
Модель RV-R165 отличается низким уровнем шума (65 дБ). Пока ребенок спит в детской, вы сможете включать робот-пылесос для уборки на кухне и в гостиной, не боясь потревожить сон малыша.
| Цвет | черный |
| Тип уборки | сухая |
| сухая и влажная | |
| влажная | |
| Вид | робот |
| Тип управления | электронный |
| дистанционный | |
| Тип пылесборника | контейнер-пылесборник |
| Защита от поражения электрическим током | класс II |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Аккумулятор | да |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип аккумулятора | Ni-mh |
| Напряжение аккумулятора | 14,4 V |
| Емкость аккумулятора | 850 mAh |
| Время заряда | до 4 ч |
| Время работы | до 80 мин |
| Сигнал при разряде аккумулятора | да |
| Емкость контейнера-пылесборника | 0,22 л |
| Уровень шума | до 65 дБ |
| Тип фильтра | микрофильтр |
| Угол обзора | 360 |
| Движение вдоль стен | да |
| Режимы работы | 2 |
| Количество датчиков | 4 |
| Датчики | инфракрасные |
| Насадка для влажной уборки | да |
| Габаритные размеры | Ø325 × 80 мм |
| Вес нетто | 1,7 кг ± 3% |
| Комплектация | сетевой адаптер |
| робот-пылесос | |
| насадка для влажной уборки | |
| аккумулятор | |
| руководство по эксплуатации | |
| комплект щеток (2 шт.) | |
| сервисная книжка | |
| выпускной микрофильтр | |
| Сила всасывания | до 0,7 кПа |
| Входное напряжение сетевого адаптера | 100–240 В~, 50/60 Гц, 0,4 А |
| Выходное напряжение сетевого адаптера | 19 В, 0,6 А |
| Гарантия | 12 месяцев |
Здравствуйте. Может ли данный пылесос преодолеть порожки между комнатами (высота 0,5 см)?
Да, может.
Здравствуйте, а где можно купить дополнительные аксессуары, тряпку для влажной уборки и щётки?
Комплектующие продаются в специализированных магазинах и сервисных центрах. Многие комплектующие есть в продаже в магазине RMD SALE. Ссылка на магазина: https://redmondsale.com/
Ковры чистит?
Это зависит от самого ковра. Робот-пылесос подходит для ковролина или ковров с мелким ворсом, а для ковров с высоким ворсом эффективность робота-пылесоса будет ниже.
Добрый день! В чем техническая разница между моделями rv-r165 и rv-r350? Подходят ли колеса от 350го к 165му? Спасибо.
Модели имеют одинаковые технические характеристики. Совместимость колёс производитель не указывает. Комплектующие для обеих моделей есть в продаже в магазине RMD SALE.
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: