В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Высокое давление пара. Вы сможете расправить сразу несколько слоев ткани — например, сложенные шторы, пододеяльники и покрывала.
Подошва с керамикой обладает целым рядом достоинств:
При функции самоочистки пар подается так интенсивно, что все отложения и осадок удаляются из резервуара и с внутренних поверхностей прибора.
Прибор можно использовать как для сухого глажения, так и для вертикального отпаривания. Можете привести блузку в порядок, не снимая ее с вешалки.
Для безопасности предусмотрели систему автоматического отключения прибора. Она заработает спустя 10 минут бездействия парогенератора.
| Цвет | белый |
| серый | |
| Тип управления | механический |
| электронный | |
| Мощность | 2000-2400 Вт |
| Напряжение | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Материал | пластик |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Покрытие ручки | пластик |
| Объем резервуара для воды | 1,2 л |
| Парогенератор | да |
| Регулировка подачи пара | да |
| Автоматическая регулировка пара | да |
| Паровой удар | 500 г/мин |
| Длина шланга для пара | 1,5 м |
| Максимальное давление пара | 7 бар |
| Постоянная подача пара | 150 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Сухое глажение | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от накипи | да |
| Автоотключение | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Желобок для пуговиц | да |
| Длина шнура электропитания | 1,8 м |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Габаритные размеры | 230 × 310 × 405 мм |
| Вес нетто | 5 кг ± 3% |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| сервисная книжка | |
| парогенератор | |
| Время разогрева до максимальной мощности | 3 минуты |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: