В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Вскипятить воду из соседней комнаты, снизить яркость подсветки, выбрать режим кипячения — это делают через приложение Ready for Sky REDMOND. Скачайте его из App Store, Google Play или RuStore.
Включите режим «Ночник», чтобы подсветить предметы ночью — так никто не уронит чашку, придя за стаканом воды. А в режиме кипения цвета сменятся по мере закипания, например, от голубого к красному.
Чтобы пить вкусную и полезную воду, без примесей, кипятите ее правильно:
Чайник нагревает воду с точностью до 1 градуса. Поверните регулятор в приложении и нагрейте ее до 37 градусов — умыться, когда отключили воду. Или до 65 градусов, чтобы заварить правильный белый чай.
Чтобы не отвлекаться на чайник, постоянно кипятя его, установите температуру автоподогрева — например, 85 градусов. Чайник будет сам поддерживать нужную температуру.
Одного кипячения 1,7 л хватит, чтобы утром заварить чай или кофе, захватить с собой мини-термос, залить кипятком кус-кус или овсянку для «ленивого завтрака».
| Цвет | серый |
| Тип | чайник |
| Тип управления | электронный |
| управление со смартфона | |
| Мощность | 1850-2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Защита от поражения электрическим током | Класс I |
| Объем | 1,7 л |
| Индикация работы | светодиодная |
| звуковая | |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Автоотключение при недостаточном количестве воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Поддержка GateWay | есть |
| Тип нагревательного элемента | дисковый |
| Автоотключение при снятии с подставки | да |
| Тип стали нагревательного элемента | 304 |
| Контактная группа | STRIX |
| Вращение на подставке | на 360° |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Функция нагрева воды без кипячения | 40, 55, 70, 85, 100°C |
| Функция поддержания температуры | до 12 часов |
| Длина шнура электропитания | 0,7 м |
| Отсек для шнура электропитания | да |
| Габаритные размеры | 218 × 158 × 224 мм |
| Вес нетто | 1 кг ± 3% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Фильтр от накипи | есть |
| Терморегулятор | бесступенчатый (через приложение Ready for Sky REDMOND) |
| ступенчатый (на ручке) | |
| Длительное кипячение | да |
| Минимальная температура нагрева | 40°C |
| Мерная шкала | градуированная |
| Цвет | серый |
| Умное кипячение (Smart Boil) | есть |
| Таймер | да |
| Стандарт передачи данных | Bluetooth v4.0 |
| Управляющее приложение | Ready for Sky REDMOND |
| Поддержка на операционных системах | Android |
| iOS | |
| Комплектация | чайник |
| подставка для чайника | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка |
Управляй техникой со смартфона!
Нагреть воду в чайнике с точностью до 1 °С не вставая с кровати. Приготовить полноценный ужин в один клик. Сохранять параметры взвешиваний на умных напольных весах и отслеживать свой прогресс в удобных графиках. С мобильным приложением Ready for Sky REDMOND все это доступно.
Установи приложение Ready for Sky REDMOND и управляй умной техникой удаленно.
Скачать приложение:
Управляй техникой со смартфона удалённо!
REDMOND GateWay позволяет управлять умными устройствами REDMOND из любой точки мира. Запустите программу приготовления ужина, сварите кофе или нагрейте чайник с точностью до градуса со своего смартфона, используя второй смартфон или планшет как гейтвей дома. Теперь, где бы вы ни находились, вы сможете управлять своими домашними приборами быстрее и эффективнее благодаря стабильному соединению с гейтвеем.
Инструкция в PDFУстанови приложение REDMOND Gateway и управляй умной техникой удаленно.
Скачать приложение:
Работает только с приложением Ready for Sky REDMOND
Кулинарное приложение с богатой коллекцией рецептов от REDMOND
Сотни традиционных и экзотических блюд со всех континентов. Список регулярно пополняется новыми идеями. Для каждого рецепта — подробное описание состава и калорийности.
Установи приложение REDMOND Шеф и готовь как шеф!
Скачать приложение:
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: