В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Утюг REDMOND RI-S231 – новая демократичная модель из специальной серии TRAVEL, которая отлично подойдёт для путешествий и командировок. Этот компактный прибор с удобной складной ручкой, высококачественной подошвой из нержавеющей стали, стильным чехлом и мерным стаканом в комплекте будет надёжно служить в любых бытовых условиях.
Утюг REDMOND S231 имеет в подошве 293 отверстия для равномерного распределения пара. Наряду с отпариванием, аппарат готов предложить и весьма полезный режим сухого глажения.
S231 с лёгким механическим управлением позволяет регулировать подачу пара. Приятная индикация всегда проинформирует о нагреве подошвы утюга. Вы оцените практичность и чрезвычайную эффективность этого прибора!
Утюг REDMOND. Безупречный внешний вид легко.
| Цвет | белый |
| фиолетовый | |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал | пластик |
| Покрытие подошвы | нержавеющая сталь |
| Покрытие ручки | пластик |
| Объем резервуара для воды | 70 мл |
| Регулировка подачи пара | да |
| Паровой удар | 60 г/мин |
| Постоянная подача пара | 10 г/мин |
| Сухое глажение | да |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Индикация | светодиодная |
| Дорожный | да |
| Желобок для пуговиц | да |
| Длина шнура электропитания | 1,8 м |
| Габаритные размеры | 200 × 90 × 110 мм |
| Вес нетто | 0,74 кг ± 3% |
| Комплектация | мерный стакан |
| утюг | |
| руководство по эксплуатации | |
| сервисная книжка | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: