В настоящее время приобретение товаров через сайт временно невозможно по техническим причинам.
Мы уже работаем над устранением неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ощутите свежесть теплого бриза с вентилятором REDMOND RAF-5003. Мощный и бесшумный, в жаркий летний день он спасет вас от летнего зноя. У прибора устойчивое основание и безопасная для детей металлическая решетка. Выбирая одну из трех скоростей вращения лопастей, вы можете регулировать мощность воздушного потока по своему усмотрению.
| Цвет | черный |
| Тип | напольный |
| Тип управления | механический |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В 50/60 Гц |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Функция наклона | да |
| Функция поворота | да |
| Регулировка высоты | да |
| Угол поворота | 90° |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Производительность | 53 м³/мин |
| Длина шнура электропитания | 1,5 м |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| сервисная книжка | |
| передняя решетка | |
| фиксатор лопастей вентилятора | |
| лопасти вентилятора | |
| кольцо-фиксатор задней решетки | |
| опора для установки вентилятора | |
| кольцо-фиксатор решеток | |
| задняя решетка | |
| телескопическая трубка с фиксатором | |
| Гарантия | 2 года |
Правила написания вопросов
Чтобы ваш вопрос был опубликован, в нем должна содержаться информация, относящаяся только к товару.
В частности, не публикуются:
Вопросы будут опубликованы на сайте после получения ответа. Сам ответ мы направим на вашу электронную почту.
Правила написания отзывов
Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
Вопросы не публикуются.
Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.
Финальная цена
На этот товар не применяются промокоды.
* — поля обязательные для заполнения
* — поля обязательные для заполнения
Обратная связь
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
При использовании промокода другие скидки могут быть недоступны.
Избранное
Товар добавлен в избранное
Избранное
Товар удален из избранного
Сравнение
Товар добавлен в сравнение
Сравнение
Товар удален из сравнения
Орфографическая ошибка в тексте: